NOME PROGETTO RESPONSABILE MAIL PROGETTO AREA PROGETTO
       
Presidenza Nathan Bonnì presidente@milkmilano.com Direttivo
Vicepresidenza Marco D’Aloi vice@milkmilano.com Direttivo
Segreteria Andrea Sabrina Bianchetti segreteria@milkmilano.com Direttivo
Ufficio Stampa Erica Gazzoldi Favalli ufficiostampa@milkmilano.com Direttivo
       
Eventi Culturali Marco D’Aloi eventiculturali@milkmilano.com Cultura
Teatro TBGL Dante Fusi, Giancarlo Dozzo teatro@milkmilano.com Cultura
Scuola Monica Romano scuola@milkmilano.com Cultura
Benessere Stefano Ricotta benessere@milkmilano.com Benessere
Gruppo Ama Relazioni Affettive Cinzia Favini, Martina Manfrin ama@milkmilano.com Benessere
Meditazione e Shatsu Jacopo Enrico Milani meditazione@milkmilano.com Benessere
Identità di Genere, gruppo Ama e Sportello Monica Romano, Daniele Brattoli, Laura Caruso transgender@milkmilano.com Benessere+Sportello
Sportello TiAscolto Stefano Ricotta, Valentina Guggiari tiascolto@milkmilano.com Sportello
Sportello Legale Marco D’Aloi supportolegale@milkmilano.com Sportello
Responsabile Comunicazione e Grafica Erica Gazzoldi Favalli comunicazione@milkmilano.com Comunicazione
Responsabile Convenzioni Erica Gazzoldi Favalli convenzioni@milkmilano.com Comunicazione
       
Progetto Bisessualità e Pansessualità Davide Amato bisessuali@milkmilano.com Nuovi Progetti
Progetto Crossdressing Sabrina Bianchetti crossdressing@milkmilano.com Nuovi Progetti
Progetto Identità non binarie e antibinarismo Andrea Sabrina Bianchetti genderfluid@milkmilano.com Nuovi Progetti
Progetto Spiritualità LGBT Enrico Proserpio, Jacopo Enrico Milani spiritualita@milkmilano.com Nuovi Progetti
Progetto Laicità Marco D’Aloi laicita@milkmilano.com Nuovi Progetti
       
Progetto Cene/Social Jacopo Enrico Milani cena@milkmilano.com Progetti Storici
Progetto International Marco D’Aloi international@milkmilano.com Progetti Storici
Progetto Provincia Marco D’Aloi milkinprovincia@milkmilano.com Progetti Storici

Lascia un commento