NOME PROGETTO RESPONSABILE MAIL PROGETTO AREA PROGETTO
Presidenza Nathan Bonnì presidente@milkmilano.com Direttivo
Vicepresidenza Alessandro Rizzo vice@milkmilano.com Direttivo
Segreteria Francesco Peiretti segreteria@milkmilano.com Direttivo
Ufficio Stampa Emanuele Boscarino, Alessandro Rizzo ufficiostampa@milkmilano.com Direttivo
Eventi Culturali Alessandro Rizzo eventiculturali@milkmilano.com Cultura
Teatro TBGL Dante Fusi, Giancarlo Dozzo teatro@milkmilano.com Cultura
Scuola Alessandro Rizzo, Monica Romano, Davide Amato scuola@milkmilano.com Cultura
Benessere Stefano Ricotta benessere@milkmilano.com Benessere
Gruppo Ama Relazioni Affettive Cinzia Favini, Nathan Bonnì ama@milkmilano.com Benessere
Meditazione Antonio Dognini meditazione@milkmilano.com Benessere
Identità di Genere, gruppo Ama e Sportello Monica Romano, Daniele Brattoli transgender@milkmilano.com Benessere+Sportello
Sportello TiAscolto Stefano Ricotta, Valentina Guggiari tiascolto@milkmilano.com Sportello
Sportello Legale Avv. Gianmarco Negri, Avv. Marco D’Aloi supportolegale@milkmilano.com Sportello
Responsabile Comunicazione e Grafica Davide D’Adda Borromeo comunicazione@milkmilano.com Comunicazione
Responsabile Convenzioni Davide D’Adda Borromeo convenzioni@milkmilano.com Comunicazione
Progetto Bisessualità Davide Amato bisessuali@milkmilano.com Nuovi Progetti
Progetto Crossdressing Sabrina Bianchetti crossdressing@milkmilano.com Nuovi Progetti
Progetto Identità non binarie e antibinarismo Sara Luciani, Nathan Bonnì genderfluid@milkmilano.com Nuovi Progetti
Progetto Spiritualità LGBT Enrico Proserpio, Jacopo Enrico Milani spiritualita@milkmilano.com Nuovi Progetti
Progetto Laicità Alessandro Rizzo, Nathan Bonnì laicita@milkmilano.com Nuovi Progetti
Progetto Cene/Social Jacopo Enrico Milani cena@milkmilano.com Progetti Storici
Progetto International Alessandro Rizzo international@milkmilano.com Progetti Storici
Progetto Provincia Alessandro Rizzo milkinprovincia@milkmilano.com Progetti Storici